Artist Thumbnail
Artist Thumbnail
dj.marcosreis
Videos See All
thumbnail img16x9
FUGA NA MARIA ELETROFUNK ( DJ MARCOS REIS ) dj.marcosreis601 views
thumbnail img16x9
AQUECE E DESCE ELETROFUNK ( DJ Rudson Silva & DJ Marcos Reis ) dj.marcosreis17K views
thumbnail img16x9
NÃO NASCI PRA CASAR ELETROFUNK ( DJ MARCOS REIS ) dj.marcosreis1.6K views
thumbnail img16x9
ESSA VAI ESPECIALMENTE PARA TODAS AS MENINAS ELETROFUNK ( DJ MARCOS REIS & STILO SURF RV ) dj.marcosreis3.8K views
thumbnail img16x9
TODA HORA ELETROFUNK ( DJ MARCOS REIS & DJ ITALO OFICIAL ) dj.marcosreis3.4K views
thumbnail img16x9
Menos foco mais anciedade Eletrofunk ( Dj Marcos Reis ) dj.marcosreis2.4K views
thumbnail img16x9
Piranha Aventureira Eletrofunk ( Dj Marcos Reis ) dj.marcosreis581 views
thumbnail img16x9
FICA D4 ELETROFUNK ( DJ MARCOS REIS & DJ ERICK THE BEST ) dj.marcosreis447 views
thumbnail img16x9
CHAMA A NOVINHA PRA TRETA ELETROFUNK ( DJ RAFAEL GUIMARÃES & DJ MARCOS REIS ) dj.marcosreis622 views