Artist Thumbnail
Artist Thumbnail
El Orak
Videos See All
thumbnail img16x9
Último clavel 🎬 El Orak81 views
thumbnail img16x9
En RapColes, compartimos en tarima una versión especial de Dentro de tu ser junto a Nicolai Alexei🎸 El Orak126 views
thumbnail img16x9
En @rapcolez estrenamos en vivo No Voy a Ocultar, junte con @matta.rapcafeto disponible ya! El Orak32 views
thumbnail img16x9
No Voy a Ocultar El Orak158 views
thumbnail img16x9
EL ALQUIMISTA - EL ORAK FT @guasaproduceoficial1465 El Orak204 views
thumbnail img16x9
Yo Vengo del pueblo Colombiano 🇨🇴 Cantando en el parche del b4r3t0 Tuluá. Video Oficial en YouTube El Orak93 views
thumbnail img16x9
Y Usted es el que se motiva en este cuento! #colombia #medellin #hiphop El Orak73 views
thumbnail img16x9
SLAM TULUÁ 💥 FT BARBAS El Orak92 views
thumbnail img16x9
Por Eso No Me Asaro... Sé que llegará el Dinero 💰#SLAMTULUÁ Esta vez en Bogorap 💥 El Orak1K views
Playlists
thumbnail img1x1
El Orak PlaylistEl Orak10 views