Настя Кош
Play Radio
Shuffle
Songs
See All
1
Принцесса
Настя Кош
2
Лёд
Настя Кош
3
Царевна Забава
MIROSLAVA
,
Zlata
,
Настя Кош
&
Звезды рядом
4
Девчонки
Настя Кош, Саша Клубника, & Звезды рядом
5
МАЛЬЧИК ТАМАГОЧИ
Настя Кош
Singles & EPs
See All
Тюлень
Single
•
2026
Девчонки
Single
•
2026
Просто друг
Single
•
2026
Хочу замуж
Single
•
2026
Shokolaka
Single
•
2026
Кто съел снег?
Single
•
2025
Царевна Забава
Single
•
2025
Она тебе не пара
Single
•
2025
Shakalaka
Single
•
2025
ICE
EP
•
2025
Videos
See All
Девчонки
Звезды рядом, Настя Кош, & Саша Клубника
•
6.5K views
Такая как есть
Настя Кош
•
537K views
СТАЛКЕР
Настя Кош
•
707K views
КОТИКИ
Настя Кош
&
russalka
•
592K views
Настя Кош — TOKYO (премьера)
Настя Кош
•
31K views
Мы дельфины
Настя Кош
•
1.5M views
Настя Кош - Новый Год
Настя Кош
•
4.4M views
Настя Кош — Принцессы не плачут (2025)
Настя Кош
•
28K views
ВЫШЕ НЕБА
Настя Кош
•
200K views
Отрываясь
Настя Кош
•
1.2M views
Playlists by Настя Кош
ПЕСНИ | КЛИПЫ
Playlist
•
Anastasia Kosh
•
74K views
Fans might also like
Milana Star
39.1K subscribers
Амира
14K subscribers
SIVCHIK
21.1K subscribers
MIROSLAVA
275K monthly audience
MARI M
2.67K subscribers
МИЛАНА ТУТ 👀
263K monthly audience
Simbachka
137K subscribers
Viki Show
74.9K subscribers
Боровичок
3.62K subscribers
Тая Скоморохова
11.3K subscribers