Artist Thumbnail
Artist Thumbnail
DJ Ale LT
Videos See All
thumbnail img16x9
TROMPETE DO TOMA TOMA - MC DOUGLINHAS BDB - YURI REDICOPA - ( DJ ALE LT ) πŸ”ŠπŸ˜±πŸ’₯ DJ Ale LT β€’ 6 views
thumbnail img16x9
MEDLEY PUTARISTICO - MC LAN ( DJ ALE LT ) πŸ˜±πŸ”ŠπŸ’₯ DJ Ale LT β€’ 14 views
thumbnail img16x9
MTG RITIMADA DO BRASIL πŸ”ŠπŸ€―πŸ‡§πŸ‡· - MC G PEREIRA ( DJ ALE LT ) DJ Ale LT β€’ 91 views
thumbnail img16x9
TACA BOLADO - CACAU CHUU - GORDINHO BOLADO - ( DJ Ale LT ) DJ Ale LT β€’ 61 views
thumbnail img16x9
MTG PONTINHO DO PORQUINHO - MC DOUGLINHAS BDB - MC GW ( DJ Ale LT ) DJ Ale LT β€’ 25 views
thumbnail img16x9
RITIMADA DA BOA - MC POGBA - MC G PEREIRA ( DJ ALE LT ) πŸ’£ πŸ’₯🀯 DJ Ale LT β€’ 46 views
thumbnail img16x9
MARIA PISTOLA & FILHA D TIA - MC GW - MC PEDRIN DO ENGENHA ( DJ ALE LT - DJ DUH S.N ) DJ Ale LT β€’ 47 views
thumbnail img16x9
MTG MEGA TO BOTANDO - MC POGBA - MC DONZELA ( DJ ALE LT ) DJ Ale LT β€’ 27 views
thumbnail img16x9
MALVADO FAVORITO - YURI REDICOPA ( DJ ALE LT ) DJ Ale LT β€’ 40 views
thumbnail img16x9
TA DOIDA PRA CURTIR A FESTA - MC G PEREIRA - DJ TCHOUZEN - DJ ALE LT πŸ₯ΆπŸ”ŠπŸ€―πŸ’₯ DJ Ale LT β€’ 34 views