Artist Thumbnail
Artist Thumbnail
DJ AKZIM
Videos See All
thumbnail img16x9
MEDLEY MC LAN (DJ AKZIM) DJ AKZIM3.7K views
thumbnail img16x9
DEIXA PASSAR - (DJ AKZIM) MC N3GUINHO DO ITR DJ AKZIM9.1K views
thumbnail img16x9
TOMA COCOTA - DJ AKZIM MC YURI HAWAIANO MC RD DJ AKZIM20K views
thumbnail img16x9
VOU VOLTAR PRA RUA - DJ AKZIM MC JACARÉ MC PEDRINHO DJ ANDREOLLI DJ AKZIM35K views
thumbnail img16x9
HO HO HO NATAL - ELETROFUNK @ANGELLO DJAKZIM DJ ANDREOLLI DJ AKZIM330K views
thumbnail img16x9
DUAS DO JOB - DJ AKZIM DJ LIPE MC KF MC RODRIGO DO CN DJ AKZIM24K views
thumbnail img16x9
ICE BECKZIN DE FLOR - DJ AKZIM, DJ LIPE, ELETROFUNK, MC RAFA 22 MC BF DJ AKZIM22K views
thumbnail img16x9
TOMA VUKADA - ELETROFUNK - DJ AKZIM DJ VINICIUS CAVALCANTE MC VUK VUK MC DU RED DJ AKZIM19K views
thumbnail img16x9
PITBULL DE RAÇA - (DJ AKZIM) MC FLAVINHO MC MAGRINHO DJ AKZIM155K views
thumbnail img16x9
SE NÃO QUISER E TCHAU - DJ AKZIM DJ KRONUZ MC KITINHO DJ AKZIM20K views
Playlists
thumbnail img1x1
ELETROFUNK 2024 PlaylistDJ AKZIM48K views
thumbnail img1x1
ELETROFUNK DO DESANDE PlaylistDJ AKZIM17K views
thumbnail img1x1
eletrofunk dj akzim PlaylistDJ AKZIM9.9K views
thumbnail img1x1
ELETROFUNK 2023 PlaylistDJ AKZIM6.3K views
thumbnail img1x1
os melhores eletrofunks PlaylistDJ AKZIM3.8K views
thumbnail img1x1
ELETROFUNK 2025 PlaylistDJ AKZIM3.4K views
thumbnail img1x1
eletrofunk PlaylistDJ AKZIM2K views
thumbnail img1x1
ELETROFUNKSGYN 2026 PlaylistDJ AKZIM214 views
thumbnail img1x1
ELETROFUNKS 2026 PlaylistDJ AKZIM70 views