Artist Thumbnail
DJ Nelzinho
Songs See All
4
Albums
thumbnail img1x1
Tô no Bar 2026
thumbnail img1x1
Voltar Atrás 2024
Singles & EPs See All
thumbnail img1x1
Sarra no Talentin Single2026
thumbnail img1x1
Brasil Ole, Ole, Ole Single2026
thumbnail img1x1
Ela quer Tomar Single2026
thumbnail img1x1
Cala a Boca Piranha Single2026
thumbnail img1x1
Toma PPK Single2026
thumbnail img1x1
Eu Gosto do DJ, Com ele o Sexo é Bolado Single2026
thumbnail img1x1
Toma no Quarto Escuro Single2026
thumbnail img1x1
Com a Camisa do Brasil Single2026
thumbnail img1x1
O Lobo Só é Mal pra Ovelha Mansa Single2026
thumbnail img1x1
Eu Vou Fumar Single2026
Videos See All
thumbnail img16x9
BRASIL OLE, OLE, OLE ( DJ Nelzinho ) Copa do Mundo 2026 DJ Nelzinho29K views
thumbnail img16x9
3 Tenores - Se Envolve ( DJ Nelzinho ) JR PROJECT 2019 DJ Nelzinho4.9K views
thumbnail img16x9
Emendou (feat. Tribo da Periferia & Hungria) DJ Nelzinho3.3K views
thumbnail img16x9
DJ Nelzinho ft. Desireless - Voyage Voyage ( Funk Remix ) DJ Nelzinho11K views
thumbnail img16x9
MC Klebinho - Várias Conquistas ( Áudio Oficial ) DJ Nelzinho302 views
thumbnail img16x9
Tudo bem Bebê, Tá tudo Acabado ( DJ Nelzinho - 2025 ) DJ Nelzinho789 views
thumbnail img16x9
DA UMA SENTADA FORTE - DJ Nelzinho, MC GW e MC TH (Bregadeira) (feat. Mc Th) DJ Nelzinho & Mc Gw1.1K views
Playlists by DJ Nelzinho
thumbnail img1x1
Universo da Putaria PlaylistDJ Nelzinho67 views
thumbnail img1x1
Flautinha da Putaria PlaylistDJ Nelzinho30 views
thumbnail img1x1
Feliz Natal / Feliz ano Novo PlaylistDJ Nelzinho8 views