Artist Thumbnail
Vanesa Martín
Songs See All
Albums See All
thumbnail img1x1
Casa Mía 2025
thumbnail img1x1
Placeres y pecados 2022
thumbnail img1x1
Siete veces sí 2020
thumbnail img1x1
Todas las mujeres que habitan en mí 2018
thumbnail img1x1
Munay 2016
thumbnail img1x1
Crónica de un baile 2014
thumbnail img1x1
Ven, siéntate y me lo cuentas... 2012
thumbnail img1x1
Cuestion de piel 2012
thumbnail img1x1
Trampas 2009
thumbnail img1x1
Agua (Reedición) 2007
Singles & EPs See All
thumbnail img1x1
Quiero Enamorarme Single2026
thumbnail img1x1
Maldita Mudanza Single2025
thumbnail img1x1
No Nos Supimos Querer (feat. Joaquín Sabina) Single2025
thumbnail img1x1
Tenemos Universo De Sobra Single2025
thumbnail img1x1
60s Single2025
thumbnail img1x1
Objetos Perdidos Single2025
thumbnail img1x1
El Nudo Single2024
thumbnail img1x1
4 Paredes Single2024
thumbnail img1x1
Quan vas marxar Single2023
thumbnail img1x1
He sido Single2023
Videos See All
thumbnail img16x9
Porque queramos vernos (feat. Matias Damásio) Vanesa Martín63M views
Live performances See All
thumbnail img16x9
Frenar enero [Directo 2015] (feat. Melendi) Vanesa Martín27M views
thumbnail img16x9
Polvo de mariposas (En Directo, 2015) [Live] Vanesa Martín11M views
thumbnail img16x9
Vanesa Martín - Después de soltarnos (Directo Málaga) Vanesa Martín12M views
thumbnail img16x9
Casi te rozo (En Directo, 2015) [Live] Vanesa Martín6.6M views
Playlists by Vanesa Martín
Fans might also like
thumbnail img1x1
Antonio José 1.38M monthly audience
thumbnail img1x1
Niña Pastori 2.14M monthly audience
thumbnail img1x1
Rosario 1.27M monthly audience
thumbnail img1x1
Manuel Carrasco 2.39M monthly audience
thumbnail img1x1
El Arrebato 1.36M monthly audience
thumbnail img1x1
Marta Santos 837K monthly audience
thumbnail img1x1
Melendi 13.9M monthly audience
thumbnail img1x1
Andy & Lucas 4.42M monthly audience
thumbnail img1x1
Malu 1.74M monthly audience
thumbnail img1x1
Pablo Alborán 16.6M monthly audience