Artist Thumbnail
Jhou Bastos
Songs See All
3
4
Albums
thumbnail img1x1
Modo Avião, Vol. 1 2023
thumbnail img1x1
Novos Ares 2020
Singles & EPs See All
thumbnail img1x1
Vinagre ou Vinho Single2025
thumbnail img1x1
Noizcapotamanumbreka Single2024
thumbnail img1x1
Noiz Single2024
thumbnail img1x1
Sei Que Não Constou Single2024
thumbnail img1x1
Ouro Single2024
thumbnail img1x1
Mudanunka Single2023
thumbnail img1x1
Transe Single2023
thumbnail img1x1
6 Am Single2023
thumbnail img1x1
Dolares na Conta (feat. SwagBeats) Single2023
thumbnail img1x1
Do Meu Jeito Single2022
Videos See All
thumbnail img16x9
Escobar Gaviria Part. Jhou Bastos - Do Meu Jeito Escobar Gaviria5.6K views
thumbnail img16x9
FUNDAÇÃO JHOU BASTOS - NOIZ Jhou Bastos3K views
thumbnail img16x9
Bon Voyage - Jeff Rock, 22mk, Jhou Bastos e Djhow (Prod. Allvez) Jhou Bastos5.1K views
thumbnail img16x9
Jhou Bastos - Janela Part. Allvez (Prod. Allvez) Jhou Bastos1.1K views
thumbnail img16x9
Jhou Bastos - Visões Periféricas (Clipe) Jhou Bastos918 views
thumbnail img16x9
Jhou Bastos - Minha Natureza Jhou Bastos966 views
thumbnail img16x9
DÓLARES NA CONTA - Bia Vicente, Jhou Bastos, Yazi e Swagbeats. Jhou Bastos563 views
thumbnail img16x9
Jhou Bastos - Hey Jhou (Prod. Allvez) Jhou Bastos645 views